Home Forums US Life 6개월동안 1600불 썻습니다 ㅎㅎ; + 평소 생활 6개월동안 1600불 썻습니다 ㅎㅎ; + 평소 생활 Name * Password * Email 가성비 하면 치폴레죠. 치킨 보울에 나머지 재료들은 전부 엑스트라로 시키면 10불 안쪽에 2끼 배불리 먹을 수 있어요. 톨티아 사이드로 추가하고요. 그리고 위엣분 처럼 코스트코 닭다리나 허벅지살은 정말 쌉니다. 그거 얼렸다가 먹을때만 녹여서 볶음밥, 닭도리탕, 닭갈비 등등 소스만 미리 만들어두면 됩니다. I agree to the terms of service Comment